Состоялось награждение Лучших государственных служащих Республики Татарстан

25 ноября 2017 г., суббота

В этом году в четвертыйт раз прошел конкурс Лучший государственный служащий Республики Татарстан. Это мероприятие стало уже традиционным и долгожданным событием для госслужащих республики, оно позволяет не только заявить  о себе, поделиться своим опытом и научиться новому,  конкурс стал частью корпоративной, служебной  культуры госслужащих. Все министерства и ведомства активно делегируют своих представителей для конкурсных испытаний, ежегодно в конкурсе участвуют более 50 госслужащих.

На конкурс выдвигаются служащие с высоким потенциалом и высоким уровнем профессиональных качеств. Безусловно звание лучшего дается не просто так. Конкурсанты этого года прошли несколько этапов испытаний:  тестирование,    оценка владения языками, профессиональных, творческих  качеств, спортивной подготовки, понимание территориального устройства Татарстана. Финалисты конкурса готовили и защищали свои проекты перед большой Республиканской комиссией. Среди проектов много интересных работ, практически каждый проект предусматривает развитие IT-технологий в различных областях. Проектные работы будут направлены в министерства и ведомства для рассмотрения их на возможность реализации.

Сегодня по итогам конкурса 12 лучших госслужащих получили из рук Президента Республики Татарстан РН Минниханова дипломы лауреатов конкурса!

Также каждый победитель награждён денежным  призом в 50 тысяч рублей.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International