Состоялась встреча Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафарова и главного федерального инспектора по Республике Татарстан Р.З. Тимерзянова с полуфиналистами Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России»

19 января 2018 г., пятница

19 января в Высшей школе государственного и муниципального управления Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафаров и Главный федеральный инспектор по Республике Татарстан Р.З. Тимерзянов провели встречу с полуфиналистами Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России».

С приветственным словом они обратились к участникам конкурса и отметили, что  Татарстан достойно был представлен в российском конкурсе такими талантливыми и перспективными людьми.

В ходе встречи обсуждались возможные перспективы взаимодействия с полуфиналистами, варианты по их включению в управленческие резервы республики, а также форматы их дальнейшего профессионального развития.

О системе и проектах реализуемых на государственной гражданской службе в Республике Татарстан рассказал руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов.

В заключение встречи Асгат Сафаров пожелал всем успехов и реализации намеченных планов, а финалистам конкурса удачи и только победы.

Справочно: в октябре 2017 года Администрацией Президента Российской Федерации был организован Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России», направленный на выявление, развитие и поддержку наиболее перспективных руководителей-лидеров со всей страны, обладающих высоким уровнем развития управленческих компетенций.

Всего от Татарстана было подано 4 473 заявки (2-место в Приволжском федеральном округе после Нижегородской области).

В полуфиналах, открытие которых состоялось 16 декабря 2017 года в Нижнем Новгороде и Самаре, приняли участие 36 татарстанцев.

В финал конкурса от республики прошли 5 человек, который пройдет с 7 по 9 февраля 2018 года в г. Сочи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International