В Доме Правительства с лекцией о том, как быть номером один, выступил известный российский маркетолог И.Б. Манн

29 мая 2018 г., вторник

28 мая текущего года для руководителей государственных органов и муниципальных образований республики,  представителей Кабинета Министров и Аппарата Президента Республики Татарстан организовано и проведено очередное образовательное мероприятие. В Доме Правительства Республики Татарстан с лекцией на тему «Номер один: Как быть лучшим в том, что Вы делаете?» выступил известный российский маркетолог, экономист, автор множества книг и статей по финансово-экономическим проблемам И.Б. Манн.

В начале мероприятия Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин поблагодарил И.Б. Манна за то, что он откликнулся на приглашение прочесть лекцию, которая была посвящена вопросам личностного роста, саморазвития, а также о том, как стать лучшим в том, что ты делаешь.

В ходе лекции Игорь Манн с положительной стороны отметил книгу «Служебная культура органов государственной власти Республики Татарстан», разработанную по поручению Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. В издании прописаны лучшие практики по формированию в ваших ведомствах сплоченной команды, созданию условий для всестороннего развития персонала, вовлечению сотрудников к принятию важных решений, реализации смелых идей и начинаний.

В завершении лекции Премьер-министр Республики Татарстана А.В. Песошин порекомендовал руководителям государственных органов ознакомиться с книгой и руководствоваться ею в работе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International