В Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ стартовали курсы повышения квалификации

18 сентября 2018 г., вторник

17 сентября в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ стартовали программы повышения квалификации служащих и  лиц, замещающих муниципальные должности, по темам  «Начинающий руководитель», «Контрольно-надзорная деятельность в субъекте Российской Федерации», «Подготовка справочно-аналитических материалов», «Антикоррупционная политика», «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений».

В церемонии открытия обучения приняли участие сотрудники Аппарата Президента Республики Татарстан, Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан", Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.

В рамках курсов повышения квалификации организованы лекционные и практические занятия, интерактив, деловые игры, соответствующие тренинги.

Помимо приобретения новых знаний в отраслевой компетенции, обучение также направлено на формирование навыков и умений в сфере командообразования, освоение методов анализа и планирования своей деятельности,  методов эффективного управления временем. ​