Стартовала тренинговая обучающая программа «Команда высоких достижений - УНЫШЛЫ ТӨРКЕМ»

24 октября 2018 г., среда

В целях повышения эффективности деятельности управленческих команд в муниципальных районах республики дан старт реализации образовательной тренинговой программы «Команда высоких достижений – УНЫШЛЫ ТӨРКЕМ».

Двухдневная тренинговая программа будет проводиться в 9 муниципальных районах Республики Татарстан в формате стратегических сессий.

19 и 20 октября обучение по указанной программе прошло для управленческой команды Алексеевского муниципального района, а с 26 по 27 октября тренинги пройдут муниципальные служащие Буинского района.

Основными задачами обучения являются формирование единого видения миссии и стратегических целей управленческой команды, а также отработка навыков эффективной командной работы, направленной на достижение результата.