Финалисты Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий РТ» представили свои проекты

26 октября 2018 г., пятница

24 и 25 октября 2018 года состоялись итоговые заседания Конкурсной комиссии по организации и проведению Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», по итогам которого будут определены 12 победителей.

В заседании Конкурсной комиссии в составе руководителей госорганов республики и независимых экспертов принял участие её председатель – Руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан А.А. Сафаров.

Конкурсанты, успешно прошедшие предыдущие этапы, представили для оценки подготовленные проекты, содержащие рационализаторское предложение, направленное на улучшение деятельности структурного подразделения либо государственного органа.

Озвученные работы получили высокую оценку членов комиссии. Так, в проектах были предложены улучшения в различных областях госуправления: экономическое развитие, инвестиционная привлекательность, обеспечение безопасности населения, правовое обеспечение деятельности государственных органов и пр.

Авторы лучших предложений будут удостоены звания Лучшего государственного гражданского служащего Республики Татарстан в своей номинации, а также получат денежный приз в размере 50 тысяч рублей.

Информация о победителях конкурса, а также дате и месте проведения церемонии награждения будет сообщена дополнительно.