В ВШГМУ проходят очередные программы повышения квалификации служащих

27 ноября 2018 г., вторник

В Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ стартовали программы повышения квалификации государственных служащих Республики Татарстан "Начинающий государственный служащий", «Начинающий руководитель», "Бухгалтерский учет и отчетность", а также «Государственные и муниципальные закупки».

На церемониях открытия образовательных блоков слушателей приветствовали заместитель директора Департамента казначейства Министерства финансов Республики Татарстан Сергей Пипуныров, директор ВШГМУ КФУ Игорь Привалов, а также его заместители Наталья Аксёнова и Ильнур Зарипов.

В рамках курсов для обучающихся организованы лекционные и практические занятия, деловые игры, интерактивы и различные тренинги.

Слушателям, успешно прошедшим тестирование по итогам обучения, будут вручены удостоверения о повышении квалификации.