Тренинговая программа УНЫШЛЫ ТӨРКЕМ в Пестречинском и Тюлячинском районах

30 ноября 2018 г., пятница

Продолжается обучение муниципальных служащих Республики Татарстан по программе повышения квалификации «Команда высоких достижений - УНЫШЛЫ ТӨРКЕМ».

Тренинговая программа проводится в целях повышения эффективности деятельности управленческих команд в муниципальных районах республики.

Основная идея данного обучения: формирование единого видения миссии, стратегических целей команды и дальнейший запуск механизмов повышения эффективности.

В начале недели, 26 и 27 ноября, данная образовательная программа прошла в Пестречинском районе.

Сегодня и завтра в обучении примут участие муниципальные служащие Тюлячинского муниципального района.

В декабре текущего года аналогичная программа пройдёт ещё в 3-х районах республики.