Обучение будущего. «Цифровая трансформация»

7 декабря 2018 г., пятница

7 декабря в Университете Иннополис стартовала программа обучения для заместителей руководителей государственных органов Республики Татарстан «Цифровая трансформация».

В открытии программы приняли участие руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов, первый заместитель министра информатизации и связи Республики Татарстан Дмитрий Вандюков, мэр г. Иннополис Руслан Шагалеев и директор университета Иннополис Кирилл Семенихин.

Программа нацелена на подготовку руководящего состава министерств и ведомств республики к реализации проектов цифровой трансформации в сфере госуправления. В ходе обучения слушатели изучат актуальные тренды развития цифровизации, а также примут участие в обсуждении существующих технологий её применения. Учащимся будут представлены технологии управления изменениями в эру цифровой трансформации, практики управления проектными командами.

В качестве спикеров выступят со-основатель и управляющий партнёр проекта в области Machine Learning и Data Mining Андрей Кулинич, эксперт секции по проблемам информационной безопасности при Совете Безопасности Российской Федерации Сергей Петренко, а также эксперт по гибким методам разработки программного обеспечения Станислав Литвинов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International