Рустам Минниханов встретился с победительницей конкурса «Лидеры России» А. Лебедевой

20 декабря 2018 г., четверг

Сегодня в Доме Правительства прошла встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с победительницей Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» Александрой Лебедевой. 

Напомним, что в число 103 победителей 1 цикла отбора «Лидеры России» 2017-2018 гг. вошли представители Татарстана Александра Лебедева и Ильнар Гирфанов.

В рамках данного проекта наставником Александры в течение года был Р.Н. Минниханов. На сегодняшней встрече они обсудили особенности организации нового этапа отбора управленцев, а также вопросы взаимодействия с полуфиналистами Всероссийского конкурса, которые в начале февраля 2019 года примут участие в очередных оценочных процедурах.

Помимо этого, А. Лебедева поделилась впечатлениями от мероприятий, в которых она участвовала при прохождении наставничества. Речь шла о различных проектах на территории республики, а также о её участии в работе делегации Татарстана на федеральных площадках. Александра рассказала Президенту о своих идеях и проектах, направленных на развитие страны и республики.

Необходимо отметить, что помимо наставничества в течение текущего года А. Лебедева проходила обучение, выбранное ей в рамках образовательных грантов для победителей конкурса «Лидеры России».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International