Совещание руководителей кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан

28 декабря 2018 г., пятница

27 декабря в Высшей школе государственного и муниципального управления состоялось совещание с участием руководителей кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан.

В начале встречи руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов поблагодарил собравшихся за совместную продуктивную работу. Было отмечено, что реализуемые в Республике Татарстан кадровые практики неоднократно становились призерами конкурсов Минтруда России.

На совещании обсуждались итоги кадровой работы за 2018 год, совершенствование реализуемой кадровой политики в Республике Татарстан и задачи на 2019 год. Были затронуты такие вопросы как текучесть кадров, количество обучившихся в текущем году, развитие служебной культуры, а также проводимые стажировки в госорганах республики.

В завершении мероприятия Александр Белов поздравил коллег с наступающим Новым Годом и вручил благодарственные письма Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан:

1.   Мамаковой Любови Георгиевне - ведущему консультанту Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан

2.   Яруллиной Элмире Закиуллаевне - начальнику отдела кадров Управления по координации взаимодействия органов исполнительной власти Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан

3.   Газизову Ринату Маратовичу - начальнику отдела кадров Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан

4.   Василиной Любови Павловне - начальнику отдела кадров Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей.

Тэги: Совещания
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International