Закрытие программы «Подготовка проектов нормативных правовых актов»

11 апреля 2019 г., четверг

10 апреля в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ завершилась программа повышения квалификации «Подготовка проектов нормативных правовых актов».

На закрытии программы с заключительным словом выступили заместитель министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Ибятов, заведующий сектором профессионального развития государственных служащих Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Андрей Беденьгов и заместитель директора  Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Наталья Аксёнова.

В ходе обучения слушатели программы ознакомились с регламентирующими вопросами разработки проектов различных нормативных правовых актов, актуализировали и закрепили знания по грамматическим нормам современного русского языка.

По итогам обучения прошла итоговая аттестация в форме электронного тестирования.