Представители кадровых подразделений Правительства г. Москвы ознакомились с кадровыми практиками Татарстана

20 мая 2019 г., понедельник

17 мая представители кадровых подразделений Правительства города Москвы ознакомились с кадровыми практиками Татарстана. Делегация в составе 21 человека, возглавляемая Заместителем начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы, начальником отдела руководящих кадров и управленческих структур Л.В.Анискиной, посетила Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан и Высшую школу государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета.

Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов ознакомил коллег с практиками управления персоналом на государственной гражданской службе Республики Татарстан, развитию служебной культуры республиканских органов власти. В том числе были затронуты вопросы организации антикоррупционной работы в Республике Татарстан.

В ходе дискуссии коллеги обменялись практическим опытом реализации кадровой политики на государственной гражданской службе.

В Высшей школе государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета гости ознакомились с организацией дополнительного профессионального образования государственных и муниципальных служащих Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International