Выпуск Малой академии государственного управления в Республике Татарстан 2019 года

30 мая 2019 г., четверг

29 мая в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ состоялась защита дипломных работ по программе профессиональной переподготовки «Система государственного и муниципального управления» образовательного проекта «Малая академия государственного управления в Республике Татарстан».

В заслушивании дипломных проектов приняли участие руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов и директор ВШГМУ Игорь Привалов.

Проект МАГУ реализуется с 2007 года по решению Координационного совета Приволжского федерального округа по государственной кадровой политике и направлен на выявление, а также личностное развитие студентов, мотивированных к поступлению на государственную и муниципальную службу.

Проводимое обучение помогает развивать будущим выпускникам необходимые на службе в органах власти навыки и компетенции.