Деловой татарский язык на государственной службе

26 июня 2019 г., среда

На этой неделе в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ завершается обучение 9 групп служащих по программе повышения квалификации «Деловой татарский язык на государственной службе».

На закрытии программы с заключительным словом выступили представители Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан и Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ.

Занятия проводились высококвалифицированными преподавателями Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ, Института развития образования Республики Татарстан.

Слушатели высоко оценили применяемые в ходе обучения методики, а также отметили живой и интересный формат подачи материала.

Полученные знания оценивались на итоговой аттестации в форме защиты проектов и электронного тестирования.