Завершение тренинговых программ

31 июля 2019 г., среда

С июля по август 2019 года Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан организовано проведение краткосрочных тренингов, направленных на освоение государственными и муниципальными служащими ключевых компетенций для эффективной деятельности. Обучение состоялось на базе Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ. В нём приняли участие более 400 сотрудников органов власти.

Занятия проводились по темам: эффективный руководитель, результативная команда, креативное мышление, эмоциональный интеллект, управление проектами и др. К проведению обучения привлечены опытные специалисты, в том числе коучи, бизнес-тренеры, доктора и кандидаты наук.

Традиционно тренинговая форма очень востребована служащими, которые отмечают доступность и интерактивность подачи информации, способствующих более эффективному усвоению знаний.