Открытие программы «Команда для работы с семьёй»

19 августа 2019 г., понедельник

19 августа т.г. руководителем Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александром Беловым совместно с главой администрации Кировского и Московского районов г. Казани Сергеем Мироновым и директором Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Игорем Приваловым дан старт программе обучения «Команда для работы с семьей».

Образовательный проект проводится по инициативе администрации Кировского и Московского районов для персонала детских садов города Казани, вводимых в эксплуатацию в текущем году.

Программа направлена на повышение эффективности командной работы и развитие у сотрудников клиентоориентированности.

Обучение будет проводиться в течение трёх дней на площадке Культурного центра «Московский». В первый день состоится тренинг, направленный на командную работу, во второй день сотрудники поучаствуют в стратегической сессии. Завершит программу интенсивный тренинг на развитие навыков клиентоориентированности.