Третий сезон конкурса "Лидеры России"

8 октября 2019 г., вторник

Стартовал третий сезон Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», который направлен на выявление и дальнейшее развитие перспективных и талантливых руководителей со всей страны.

Чтобы стать участником конкурса, достаточно быть управленцем не старше 55 лет и иметь опыт руководства: для участников до 35 лет - два года управленческого опыта. Для участников старше 35 лет - не менее пяти лет.

В новом сезоне помимо общего управленческого отбора появилась возможность заявиться на одну из трёх номинаций: «Наука», «Здравоохранение», «Финансы и технологии».

Конкурс пройдёт в несколько этапов. После регистрации на портале лидерыроссии.рф, которая доступна до 27 октября 2019 г., стартует дистанционный отбор посредством онлайн тестирования. Далее будут организованы региональные полуфиналы в 8 федеральных округах. 100 лучших участников будет выявлено по итогам Суперфинала конкурса, который состоится в марте-апреле 2020 г.

Финалисты получат гранты на сумму 1 млн рублей, которые они смогут использовать для дальнейшего обучения. Победителей ждет 1 год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и ведущих государственных деятелей страны. Как и в первые два года, одним из наставников конкурса выступает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Для участия в конкурсе нажмите перейти.

Для Вашего удобства на главной странице сайта gossluzhba.tatarstan.ru  размещён таймер обратного отсчёта до окончания регистрации, нажав на который Вы сможете заполнить заявку.

 

Информация о предыдущих циклах отбора Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

Всего за 2 сезона в конкурсе приняло участие 426 тысяч человек, определено 207 победителей, 150 конкурсантов получили назначения.

За 2 сезона в финал от Татарстана прошли 10 человек, победили пятеро:  Александра Лебедева и Гумеров Рустем (наставник – Президент РТ Р.Н. Минниханов), Ильнар Гирфанов и Игнат Петухов (наставник – Секретарь Генерального совета ВПП «Единая Россия», заместитель Председателя Совета Федерации РФ А.А. Турчак),  а также Жаворонков Владимир (наставник - министр здравоохранения РФ В.И. Скворцова).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International