Выездное совещание Аппарата Правительства РФ по работе федерального портала

11 октября 2019 г., пятница

Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов принял участие в выездном совещании, организованном Аппаратом Правительства Российской Федерации на базе РАНХиГС в Нижнем Новгороде, по вопросу внедрения в субъектах России, входящих в состав ПФО, федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

В рамках совещания были рассмотрены вопросы по информационной безопасности и работе в федеральной кадровой системе, а также отдельные проблемы, возникающие при внедрении информационных технологий в кадровую работу на государственной гражданской службе.

Александр Белов выступил с докладом о реализованной в республике государственной информационной системе «Единой информационной системе кадрового состава государственной гражданской службы и муниципальной службы в Республике Татарстан», которая с 2015 года функционирует во всех органах государственной и муниципальной власти. С 2019 года успешно реализована её интеграция с федеральной информационной системой.

Также в составе делегации от Республики Татарстан в совещании приняли участие сотрудники кадровых подразделений Министерства юстиции РТ, Министерства земельных и имущественных отношений РТ, Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ и Департамента казначейства Министерства финансов РТ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International