Стажировка в Правительстве Москвы

16 октября 2019 г., среда

С 14 по 16 октября т.г. прошла выездная образовательная программа для представителей органов государственной  власти  Республики  Татарстан в Правительстве Москвы «Лучшие практики социально-экономического развития города Москвы».

На открытии стажировки с приветственным словом выступили начальник Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Павел Малыхин и руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов, в ходе которого участники обсудили вопросы организации системы обучения служащих, применяемых формах и методах повышения их квалификации, а также информатизации государственной службы.

Члены делегации республики посетили Московский городской университет управления Правительства Москвы, на площадке которого была организована встреча с ректором Московского городского университета управления Правительства Москвы Василием Фивейским и президентом Университета Валерием Виноградовым. Участники стажировки ознакомились с работой университета, прошли обучающие треки в сфере цифровизации, виртуальной реальности и т.д.

Во второй и третий день программы для представителей органов власти организована стажировка в органах исполнительной власти Москвы по отраслевому направлению, а также посещение дворца государственных услуг «Мои документы», павильона ВДНХ «Техноград».

Итоги образовательной стажировки были подведены с участием начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Павла Малыхина.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International