сентября 2017 г.
среда

13 сентября 2017 года на базе Высшей школы государственного и муниципального управлением Александр Белов провел совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан.

13 сентября 2017 года стартовал Республиканский конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

С приветственным словом к участникам конкурса обратился Белов Александр Николаевич, руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан. В своем выступлении А.Н. Белов отметил, что республиканский конкурс стал ежегодным мероприятием, где государственные служащие не только соревнуются в своем мастерстве, но и имеют возможность продемонстрировать свои достижения, выразить свою активную позицию, а также обменяться лучшими практиками. Участники республиканского конкурса – это уже лучшие служащие, так как признаны таковыми руководителем внутри своих министерств и ведомств.