Совещание с руководителями кадровых служб государственных органов Республики Татарстан

29 декабря 2015 г., вторник

29 декабря т.г. состоялось совещание с руководителями кадровых служб государственных органов Республики Татарстан.

Участники совещания обсудили итоги работы в 2015 году, а также были поставлены новые задачи, обозначены ориентиры на будущий, 2016 год.

В завершении мероприятия Руководитель Департамента Белов А.Н. по итогам работы в уходящем году поощрил Благодарственным письмом Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан начальника отдела кадров Министерства финансов Республики Татарстан Максудову Г.Х.; начальника отдела государственной службы и кадров Министерстви труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Н.Н. Авдонину; начальника отдела кадров Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей В.В. Галкину.