Стартовали программы повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан в 2016 году

19 января 2016 г., вторник

Первые программы повышения квалификации 2016 года стартовали в Высшей школе государственного и муниципального управления.

В соответствии с утвержденным календарным планом программ повышения квалификации государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан реализована первая программа повышения квалификации в 2016 году «Эффективная организация деятельности органов местного самоуправления» для руководителей аппаратов Советов муниципальных образований республики. В настоящее время реализуются сразу три образовательные программы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих:

"Подготовка справочно-аналитических материалов"

"Основы муниципальной службы"

"Государственные и муниципальные закупки"

Всего за 2016 год планируется обучить более трех тысяч государственных гражданских служащих Республики Татарстан и муниципальных служащих в Республике Татарстан.