Состоялось совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан

3 марта 2016 г., четверг

3 марта текущего года руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов провел совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан по обсуждению актуальных вопросов. В совещании приняли участие представители Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан и группы компании ICL.

Открывая совещание, Александр Белов поздравил женщин с наступающим Международным женским днем -  8 марта!

В ходе совещания были обозначены проблемные вопросы, на которые руководителям кадровых подразделений необходимо обратить пристальное внимание. Особое внимание было уделено работе в Единой информационной кадровой системе, формированию Реестров государственных гражданских служащих в государственных органах Республики Татарстан и предоставлению достоверных сведений по отчетным формам.