Cостоялось открытие очередного блока программ повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан.

20 июня 2016 г., понедельник

20 июня т.г. состоялось открытие очередного блока программ повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан.

Данные программы повышения квалификации проводятся в рамках реализации государственной программы «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан на 2014-2016 годы» на базе Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета.

В период с 20 по 24 июня служащие пройдут обучение по программам «Основы муниципальной службы», «Бережливое производство в деятельности органов власти», «Актуальные вопросы финансово-бюджетной политики в деятельности государственных органов и органов местного самоуправления». Программа «Государственные и муниципальные закупки» реализуется с 20 по 30 июня.

Программы направлены на повышение профессиональных и личностных компетенций служащих, а также актуализацию знаний по вопросам социально-экономического развития республики, конституционных основ деятельности органов государственной власти в Татарстане, государственной политики в области противодействия коррупции, общественно-политической ситуации в республике.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International