Состоялось совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан

4 августа 2016 г., четверг

4 августа текущего года руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов провел совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан по обсуждению актуальных вопросов.

На совещании были рассмотрены изменения в законодательстве о государственной гражданской службе, в том числе в части предоставления отпусков, увеличении предельного возраста, пенсионного обеспечения, детализации квалификационных требований.

В ходе совещания обсуждалась работа в Единой информационной кадровой системе, а также обозначены проблемные вопросы, на которые руководителям кадровых подразделений необходимо обратить пристальное внимание.