26 сентября 2016 года проведен семинар вице-президентом японской компании «Тойота Инжиниринг Корпорейшен» господином Кейске Озавы

27 сентября 2016 г., вторник

В период 23-27 сентября 2016 года в Республику Татарстан совершил визит вице-президент японской компании «Тойота Инжиниринг Корпорейшен» господин Кейске Озавы.

Господин Озава считается международно признанным создателем концепции бережливого производства, получившей многообразное практическое применение в деятельности крупных корпораций и бизнес-структурах многих стран.

В Казани Кейске Озава провел семинар, в котором приняли участие руководители государственных органов Республики Татарстан. На семинаре был рассмотрен опыт повышения производительности труда, особенности производственной системы Тойота (T-TPS), а также навыки и умения, которыми должны обладать руководящее звено и управляющий персонал.