Прошел цикл образовательных тренингов и семинаров для сотрудников аппаратов Президента Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан

21 октября 2016 г., пятница

С 17 по 21 октября т.г. на базе Высшей школы государственного и муниципального управления прошел цикл образовательных тренингов и семинаров для сотрудников аппаратов Президента Республики Татарстан, Кабинета Министров Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан.

В ходе реализации программы слушатели смогли ознакомиться с новыми методами и практиками эффективной коммуникации, управления задачами. Также обсудили практические вопросы подготовки справочно-аналитических материалов, презентаций и другие актуальные вопросы деятельности

В качестве экспертов выпустили Ильченко Евгений Николаевич – тренер, ведущий консультант «Университета риторики и ораторского мастерства», Селезнева Елена Николаевна – бизнес-тренер, коуч уровня CCE – ICF и IATCL, консультант по управлению персоналом, Фазлеева Лейла Ринатовна – помощник Президента Республики Татарстан и другие.