В Республике Татарстан реализуются программа для глав городских и сельских поселений муниципальных районов

11 ноября 2016 г., пятница

Ежегодно в республике уделяется большое внимание повышению квалификации вновь назначенных и молодых глав городских и сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан. В 2016 году в целях повышения уровня знаний и профессиональных компетенций действующих глав городских и сельских поселений подготовлена программа обучения по актуальным вопросам деятельности: земельные и имущественные отношения, нотариальные действия, противодействие коррупции, финансовые отношения, взаимодействие с населением и органами власти, национальные и религиозные аспекты.

В течение двух месяцев (с октября по ноябрь) в рамках реализации программы будет обучено порядка 300 человек.