Республика Татарстан принимает делегацию провинции Сычуань Китайской Народной Республики

16 ноября 2016 г., среда

В период с 13 по 18 ноября 2016 года Республика Татарстан принимает делегацию провинции Сычуань Китайской Народной Республики. Делегацию возглавляет господин Хэ Гуансянь заместитель начальника Канцелярии иностранных и миграционных дел Народного Правительства провинции Сычуань.

Программа пребывания делегации в Республике Татарстан подготовлена в образовательном формате и включает в себя изучение таких областей, как социально-экономическое развитие территории, общественно-политическая обстановка, культурное наследие, инвестиционная политика, деятельность отдельных отраслей экономики и органов местного самоуправления.

Все занятия и встречи проводят руководители министерств и ведомств Республики Татарстан, также запланировано посещение Зеленодольского муниципальный район Республики Татарстан, ОЭЗ «Иннополис» и ряда предприятий республики. Тема культурного наследия будет представлена музейным фондом республики и экскурсией в Остров-град Свияжск.

В преддверии обучения состоялась встреча представителей делегации провинции Сычуань с заместителем Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан И.Л. Савельевым, на которой обсуждались перспективы развития двухсторонних связей в области подготовки государственных служащих. На встрече также присутствовали руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан А.Н. Белов, ректор по внешним связям КФУ Л.Н. Латыпов, директор Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ И.А. Привалов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International