Руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов провел совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан

18 ноября 2016 г., пятница

18 ноября в Высшей школе государственного и муниципального управления руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан Александр Белов провел совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан.

В начале встречи Александр Белов проинформировал собравшихся о том, что государственная программа «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан на 2014 - 2016 годы» пролонгирована на три года - до 2019. Было отмечено, что основной акцент в программе, как и раньше это повышение профессионального уровня государственных и муниципальных служащих республики, их оценка, формирование кадрового резерва на государственной службе.

Также в ходе встречи обсудили результаты анализа кадровой работы, проведённого в ряде государственных органов, порядок сдачи реестров и отчетности, порядок взаимодействия с Центром подбора персонала, работу в Единой информационной системе.

Начальник отдела кадров и государственной службы Министерства юстиции Республики Татарстан Латыева Татьяна поделилась опытом стажировки в Республике Казахстан.

В завершении встречи собравшиеся обсудили актуальные вопросы, связанные с прохождением государственной гражданской службы.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International