2 декабря 2016 года в присутствии Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и ректора АНО ДПО «Корпоративный университет Сбербанка» В.С. Катькало дан старт семинару «Современные технологии менеджмента и их использование в реформе государственного управления».

2 декабря 2016 г., пятница

Семинар организован по поручению Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и будет проходить в период со 2 по 4 декабря 2016 года на базе Корпоративного университета Сбербанка (Московская область).

Состав обучающихся, в числе которых руководители всех органов государственной власти, муниципальных образований и иных руководителей Республики Татарстан, сформирован с целью ознакомления с лучшим мировым и отечественным управленческим опытом.

В рамках обучения Председатель Правления Сбербанка  Г.О. Греф выступит с лекцией о новых технологических трендах и моделях эффективного менеджмента. Также в качестве лекторов для выступления на семинаре приглашены представители Высшей школы государственного управления РАНХиГС при Президенте Российской Федерации (П.Л. Шестопалов, доцент) и Высшей школы экономики (В.А. Ключарев, профессор).