В Доме Правительства РТ с лекцией по эффективному управлению модернизацией и инновациями выступил глава Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко

27 января 2017 г., пятница

24 января в Доме Правительства Республики Татарстан с лекцией по эффективному управлению модернизацией и инновациями выступил глава Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко.

На лекции присутствовали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, а также представители аппарата Президента РТ, Кабинета Министров РТ и др.

В ходе выступления Сергей Кравченко рассказал об истории компании Boeing, ее достижениях, подготовке кадров и управлении инновациями. Кроме того, глава Boeing в России и СНГ уделил особое внимание опыту бережливого производства в компании.

Сергей Кравченко затронул в лекции три темы – это управление инновациями, управление модернизацией, управление людьми и подготовка лидеров.

Рустам Минниханов в ходе мероприятия отметил, что республика сегодня имеет возможность приглашать топ-менеджеров крупнейших мировых компаний с целью обмена опытом и внедрения инноваций в Татарстане.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International