Состоялось открытие программы повышения квалификации «Эффективное управление: от стратегии к действию»

7 апреля 2017 г., пятница

7 апреля на базе Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета стартовала программа повышения квалификации «Эффективное управление: от стратегии к действию».

В открытии программы приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - Руководитель Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х. Гафаров, руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан А.Н. Белов и директор ВШГМУ К(П)ФУ И.А. Привалов.

Программа состоит из трех образовательных модулей, рассчитана на вновь назначенных заместителей руководителей министерств и ведомств Республики Татарстан и руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан.