Информация о втором этапе на включение в кадровый резерв Аппарата Президента Республики Татарстан

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Аппарата Президента Республики Татарстан для замещения главной группы должностей в Экспертном департаменте Президента Республики Татарстан будет проходить в следующем порядке:

─ 23 мая 2018 года в 10ч00 мин (г. Казань, ул. Кремлевская, д.35, этаж 2, кабинет 203, здание научной библиотеки им. Н.И. Лобачевского) состоится тестирование и выполнение практических заданий;

─ 31 мая 2018 года в 10ч00 мин (г. Казань, Кремль, корпус 9, этаж 3, кабинет 309) состоится заседание Конкурсной комиссии Аппарата Президента Республики Татарстан.

Примерный перечень вопросов, включенных в систему тестирования, размещен на официальном портале Республики Татарстан в разделе «Государственная гражданская и муниципальная служба» ─ www.gossluzhba.tatarstan.ru. При подготовке к тестированию Вам необходимо изучить соответствующие законодательные акты.

Согласно п.26 Указа Президента Российской Федерации от 01.02.2005г. «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатом за счет собственных средств.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, просим обращаться к главному советнику отдела кадров Зариповой Мадине Абдулловне по телефону: (843) 567-88-39.

Последнее обновление: 20 июня 2019 г., 12:03

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International