Объявление о проведении отборочных мероприятий первого этапа V Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»

Уважаемые коллеги!

11 – 12 сентября 2018 года на базе Казанского (Приволжского) федерального университета состоятся мероприятия первого этапа V Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

11 сентября 2018 года – тестирование на знание законодательства Российской Федерации и Республики Татарстан, государственных языков Республики Татарстан и иностранных языков;

12 сентября 2018 года – деловая игра.

Место проведения – г. Казань, ул. Кремлевская, д.35, здание научной библиотеки им. Н.И. Лобачевского, 2 этаж.

Начало мероприятия в 9.00, регистрация участников с 8.00.

Участники конкурса должны иметь при себе служебные удостоверения.

В тестирование на знание законодательства Российской Федерации и Республики Татарстан включены вопросы по Конституции Российской Федерации и Республики Татарстан, основам государственного устройства, законодательству о государственной гражданской службе и противодействию коррупции.

Для определения уровня знаний государственных языков Республики Татарстан и иностранных языков приглашены преподаватели Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского (Приволжского) федерального университета.

В ходе деловой игры предполагается оценка следующих компетенций государственных служащих  – приверженность к государственной службе, управление эффективностью, работа в команде, лидерство, инициативность.

По итогам первого этапа в рамках номинации и конкурсной группы будут определены участники, набравшие наибольшее количество баллов, для участия во втором этапе конкурса.

Оценка уровня знаний законодательства Российской Федерации и Республики Татарстан, государственных языков Республики Татарстан, иностранных языков, а также компетенций в рамках деловой игры осуществляется по пятибалльной шкале.

Желаем всем участникам конкурса успехов!

Последнее обновление: 11 декабря 2018 г., 18:46