Участники резерва управленческих кадров Республики Татарстан рассказали о реализованных социально-значимых проектах

31 января 2020 г., пятница

30 января 2020 года состоялась защита социально-значимых проектов, подготовленных и реализованных участниками резерва управленческих кадров Республики Татарстан по итогам прохождения стажировок в органах власти и муниципальных образованиях Татарстана.

На заседании комиссии присутствовали руководитель Департамента государственной службы и кадров при Президента РТ А.Н. Белов, член Совета по вопросам кадровой политики при Президенте РТ Г.Ю. Маштакова, директор ВШГМУ КФУ И.А. Привалов, а также резервисты предыдущих лет.

Резервисты реализовывали проекты в течение 2-х месяцев после прохождения стажировки. Основным требованием было решение реально имеющихся проблем у жителей и организаций городов и сёл, в которых проходила стажировка. Так, участники резерва помогли ряду компаний с цифровизацией производственного процесса, провели профориантационную работу с молодёжью, организовали буккроссинг в сельских поселениях, разработали систему содействия по привлечению в муниципалитет квалифицированных кадров в сфере здравоохранения .

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International