Бережливое производство как инструмент повышения эффективности службы

29 марта 2021 г., понедельник

Сегодня в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ состоялось открытие образовательного семинара «Бережливое производство как инструмент повышения эффективности службы». Программа подготовлена совместно с экспертами в данной области.

С приветственным словом к участникам программы обратились представители Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан, Высшей школы государственного и муниципального управления, а также привлечённой организации.

На протяжении двух дней слушателей ждет насыщенная программа: ознакомление с формированием пула операционных проблем в организации, изучение текущего состояния, ознакомление с принципами перехода к более оптимальному состоянию деятельности и подготовка процессов организации к цифровизации.