Совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов Республики Татарстан

16 июля 2021 г., пятница

15 июля  Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан проведено совещание с руководителями кадровых подразделений государственных органов.

Руководитель Департамента Александр Белов обозначил основные направления развития государственной гражданской службы на 2021 – 2023 годы, утвержденные Указом Президента РТ от 21.05.2021 №УП-398, и подчеркнул важность совместной командной работы по их эффективной реализации. В настоящее время организована работа по внесению новых мероприятий в Государственную программу «Развитие государственной гражданской службы Республики Татарстан и муниципальной службы в Республике Татарстан на 2014–2024 годы».

В ходе совещания были рассмотрены результаты Мониторинга  эффективности кадровой работы, подведены итоги за первое полугодие 2021 года. Участники совещания обсудили актуальные вопросы внедрения информационных технологий, профессионального развития служащих, привлечения и закрепления на государственной службе молодых специалистов.

Приглашенные представители Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ  разъяснили порядок ведения электронных трудовых книжек и последние изменения законодательства.

В завершение состоялась церемония награждения руководителей кадровых подразделений государственных органов и представителей Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ за эффективную профессиональную деятельность и активное участие в организации мероприятий по профессиональному развитию служащих.  

Тэги: Совещания
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International