Обучение работников кадровых служб органов власти актуальным трендам в сфере HR

16 сентября 2021 г., четверг

13-15 сентября 2021 года на базе Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ для сотрудников кадровых подразделений государственных органов и муниципальных образований Республики Татарстан организованы курсы повышения квалификации «Кадровая работа в органах власти».

В рамках обучения были затронуты такие темы, как основные направления кадровой работы в органах власти, изменения в трудовом законодательстве, работа с персональными данными, использование информационных технологий в кадровой работе, пенсионное обеспечение служащих и многое другое.

Особое внимание в рамках программы уделено современным тенденциям в управлении персоналом, цифровой трансформации HR-процессов, работе с федеральным порталом, профилактике эмоционального и профессионального выгорания служащих.    

Спикерами программы повышения квалификации выступили представители Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан, государственных органов республики, эксперты в сфере кадровой работы, в частности (как ранее сообщалось на нашем сайте) – проректор Университета Правительства Москвы по повышению квалификации С.А. Журихин.

Кроме того, участники обучения прошли интерактивный тренинг Е.Е. Фарносова – сертифицированного коуча ICF, психолога, бизнес-тренера.

В рамках обучения повысили свой профессиональный уровень 43 государственных и муниципальных служащих.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International