3 татарстанца стали победителями конкурса управленцев «Лидеры России»

30 мая 2022 г., понедельник

В суперфинале конкурса управленцев «Лидеры России» от Республики Татарстан победили 3 человека (из 7 суперфиналистов от республики):

1. Валеев Рафаэль Гафурович - управляющий Директор по информационным технологиям АО ДБ «Альфа-Банк», Республика Казахстан (ранее работал в ПАО "Ак Барс Банк").

2. Самерханов Тимербулат Рашидович - руководитель НКО, учредитель частной школы АНО образовательная организация «Образовательная культура».

3. Фокин Михаил Юрьевич -  Начальник Центра управления данными ПАО «Таттелеком». Отметим, что Фокин М.Ю. получил возможность принять участие в суперфинале в связи с введением дополнительных квот.

Президент Республики Татарстан поздравил победителей от Татарстана, направив им поздравительную телеграмму: 

"Вы вошли в число лучших и перспективных управленцев страны, проявив высокие профессиональные и сильнейшие личностные качества, достойно представили родную республику и свою организацию на столь престижном состязании. Убежден, бесценные знания и опыт, полученные в ходе этого уникального марафона, откроют перед Вами новые возможности, позволив  всецело реализовать свой потенциал во благо всестороннего развития Татарстана и России. Желаю Вам никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться, достигая новых высот в работе и в жизни. Удачи Вам!"

Финальные оценочные мероприятия проходили с 26 по 29 мая 2022 г. в Гостином дворе (г. Москва). Всего в суперфинале приняло участие 300 человек из 56 регионов России и 6 зарубежных стран: Беларуси, Казахстана, Польши, Эстонии, Франции и ОАЭ. Победителями стали 106 человек.

Победители в течение года будут получать консультации от наставников из числа ведущих государственных деятелей и руководителей крупнейших корпораций России. Как и в предыдущие годы, одним из наставников конкурса выступает Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.

Кроме того, согласно условиям конкурса, все суперфиналисты получили от оргкомитета образовательный грант в размере 1 миллиона рублей, который они смогут использовать для обучения в ведущих учебных заведениях страны.

Поздравляем татарстанцев с заслуженной победой и желаем и впредь эффективно реализовывать свой управленческий потенциал на благо страны и республики!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International