Участники программы "Лидеры управления для команды Татарстана" стажируются в Москве

21 июля 2022 г., четверг

В целях развития навыков управления и командного подхода в решении ключевых социально-экономических задач реализуется образовательная программа «Лидеры управления для команды Татарстана» для заместителей министров и руководителей исполнительных комитетов.

Второй модуль образовательной программы проходит в стажировочном формате в Москве с 20 по 22 июля т.г. Открытие обучения состоялось 20 июля т.г. на площадке Московского городского университета управления Правительства Москвы имени Ю.М.Лужкова, в котором с приветственным словом к участникам обучения обратились представители Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан,  Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ и Университета управления Правительства Москвы.

В рамках 2 модуля участники обучения получат необходимые ключевые навыки современного руководителя, познакомятся с атрибутами клиентоцентричного подхода в работе, включая инновационные технологии в работе с населением, изучат способы привлечения инвестиций в регион, посетят Мэрию Москвы, органы исполнительной власти и объекты инфраструктуры.

Слушатели встретятся с заместителем Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Светланой Ивановой, заместителем Руководителя Федерального агентства по делам молодежи Дамиром Фаттаховым, заместителем Руководителя Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации Анастасией Пермяковой и другими экспертами.​