Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов наградил победителей второго республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан»

4 декабря 2015 г., пятница

4 декабря 2015 года состоялась церемония награждения Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым победителей второго республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», проводимого Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан.

Дипломами победителей в присутствии министров, руководителей государственных органов, глав муниципальных образований республики были награждены 12 государственных гражданских служащих Республики Татарстан. Помимо дипломов победители получили денежную премию в размере 50 тысяч рублей.

В ходе награждения было отмечено, что участие в конкурсе это хорошая возможность быть замеченным как коллегами, так и руководителями.

Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов отметил, что каждый государственный служащий, признанный победителем конкурса, имеет предпосылки для карьерного роста и может стать руководителем.