Итоги первого этапа Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» 2019 года

Уважаемые конкурсанты!

Подведены итоги первого этапа Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» 2019 года.

Поздравляем участников, успешно прошедших испытания, и желаем удачи на втором этапе! Благодарим всех участников Республиканского конкурса за проявленную инициативу! Проявленные Вами в ходе первого этапа профессиональные знания, умения и личностные качества свидетельствуют о высоком уровне профессиональной подготовки и неравнодушном отношении к делу. Ваша компетентность, активность и профессионализм подтверждают правильность выбора Вас, в качестве лучших представителей от министерств и ведомств.

Список участников Республиканского конкурса

«Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», успешно прошедших во второй этап

Алексеева Альбина Анатольевна

Шагидуллин Марсель Тальгатович

Якупов Александр Абузарович

Яруллин Линар Данилович

Конкурсантам на втором этапе Республиканского конкурса предстоит представить на оценку и обозрение Конкурсной комиссии персональную конкурсную работу.

Конкурсная работа должна содержать рационализаторское предложение, предлагающее улучшение, связанное с условиями труда и /или с направлением деятельности Вашего структурного подразделения и/или органа государственной власти, и/или отдельной отрасли развития нашей республики.

Тему конкурсной работы необходимо направить на согласование в Департамент государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан в срок до 1 октября т.г. на адрес электронной почты – dgs.aprt@tatar.ru. В целях обоснования темы конкурсной работы необходимо кратко указать цель конкурсной работы и ожидаемые результаты.

Требования к оформлению и защите конкурсной работы будут размещены в данном разделе в срок до 10 октября т.г.

Итоговое заседание Конкурсной комиссии Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» планируется в период с 22 по 25 октября т.г.

Последнее обновление: 20 сентября 2019 г., 17:31