Конкурсные процедуры второго этапа Республиканского конкурса "Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан"

Уважаемые конкурсанты!

Подведены итоги первого этапа Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан».

Поздравляем участников, успешно прошедших испытания, и желаем удачи на втором этапе!

Конкурсантам на втором этапе Республиканского конкурса предстоит представить на оценку и обозрение Конкурсной комиссии персональную конкурсную работу.

Конкурсная работа должна содержать рационализаторское предложение, предлагающее улучшение направления деятельности вашего структурного подразделения, вашего государственного органа, либо предложение по направлению развития служебной культуры органов государственной власти Республики Татарстан. Рационализаторское предложение не должно содержать уже имеющиеся идеи – важно предложить ранее не существовавшие практики.

К презентации конкурсной работы устанавливаются следующие требования:

1. Объем презентации – не более трёх слайдов (не считая титульного слайда).
  2. Время для выступления – не более пяти минут.
  3. Формат презентации – на усмотрение участника.
  4. Допускается использование раздаточного материала (статистика, результаты исследований, расчеты)

Итоговое заседание Конкурсной комиссии Республиканского конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» состоится в период 19, 20 октября. Лучшие рационализаторские предложения по решению Конкурсной комиссии будут внесены на рассмотрение Президенту Республики Татарстан.

Последнее обновление: 16 октября 2017 г., 16:29