Повышение квалификации членов Кабинета Министров Республики Татарстан и глав муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по программе Московской школы управления СКОЛКОВО «Эффективное управление: Стратегия. Действия. Результаты»

Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан совместно с Московской школой управления СКОЛКОВО организовано обучение по программе «Эффективное управление: Стратегия. Действия. Результаты» в период с мая по декабрь 2015 года для членов Кабинета Министров Республики Татарстан и глав муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан.

Участники в рамках обучения разработаны групповые проекты, темы которых коррелируются со «Стратегией социально-экономического развития Республики Татарстан до 2030 года». Защита проектов прошла с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и ректором Московской школы управления СКОЛКОВО А.В. Шароновым.

За проект «Эффективное управление: Стратегия. Действия. Результаты» Республика Татарстан получила премию SKOLKOVO Trend Award 2015.

Подробнее: http://gossluzhba.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/511415.htm

Последнее обновление: 19 мая 2016 г., 16:09