О совещании с руководителями кадровых подразделений

22 мая 2020 г., пятница

22 мая 2020 года Департаментом государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан в режиме онлайн конференции проведено совещание с руководителями кадровых подразделений госорганов и органов местного самоуправления муниципальных образований республики.

На совещании обсуждались вопросы совершенствования кадровой работы.

Руководитель Департамента Александр Белов рассказал о новом формате образовательных программ для республиканских служащих, запланированных к реализации в Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ, и нововведениях в профессиональном развитии республиканских служащих.

Также в ходе онлайн встречи обсудили актуальные вопросы организации Единого тестирования государственных служащих, тестирования муниципальных служащих, работы в Федеральной кадровой системе, необходимости актуализации разделов «Кадровая политика» сайтов государственных органов и муниципальных образований.​