Рустам Минниханов встретился с победителем Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»

31 мая 2019 г., пятница

Сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан состоялась встреча Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова с победителем Всероссийского управленческого конкурса «Лидеры России» Гумеровым Рустемом Фаридовичем.

В ходе встречи Рустем Гумеров рассказал о своих планах и ожиданиях от прохождения наставничества. В мае текущего года он получил повышение и был назначен директором проектов в ПАО «Сбербанк России».

Напомним, что согласно условиям конкурса, победители в течение года получают консультации от наставников, из числа высшего руководства органов власти и крупнейших корпораций России. Р.Н. Минниханов второй год подряд является одним из наставников Всероссийского конкурса управленцев.

Проект «Лидеры России» направлен на развитие системы социальных лифтов в стране. Его цель – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.