ИНФОРМАЦИЯ О ВТОРОМ ЭТАПЕ КОНКУРСА НА ВКЛЮЧЕНИЕ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ АДМИНИСТРАЦИИ РАИСА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв Администрации Раиса Республики Татарстан для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы Республики Татарстан в Управлении Раиса Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики:

9 апреля 2024 года в 09 ч. 00 мин (Высшая школа государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета, город Казань, ул. Кремлевская, д. 35, аудитория № 208) состоится тестирование и выполнение практического задания;

16 апреля 2024 года в 10 ч. 00 мин (г. Казань, Кремль, корпус 9, этаж 3, кабинет 309) состоится заседание Конкурсной комиссии Администрации Раиса Республики Татарстан.

Примерный перечень вопросов, включенных в систему тестирования, размещен на официальном портале Республики Татарстан в разделе «Государственная гражданская и муниципальная служба» ─ gossluzhba.tatarstan.ru. При подготовке к тестированию кандидатам необходимо изучить соответствующие законодательные акты.

Согласно п.26 Указа Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» расходы, связанные с участием в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются кандидатами за счет собственных средств.

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, просим обращаться по телефону: (843) 567-86-42.

Список кандидатов,

допущенных ко второму этапу конкурса на включение

в кадровый резерв Администрации Раиса Республики Татарстан

1. Батерякова Энже Шамилевна