Информация о результатах конкурса

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв Аппарата Президента Республики Татарстан

По результатам состоявшегося 3 октября 2017 года индивидуального собеседования с участниками конкурса на включение в кадровый резерв Аппарата Президента Республики Татарстан, а также по результатам оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителями конкурса признаны:

в Департаменте государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан:

Сафин Эдуард Шафкатович

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Аппарата Президента Республики Татарстан.

В Государственно-правовом управлении Президента Республики Татарстан:

Документы лицам, принявшим участие в конкурсе могут быть возвращены по письменному заявлению по адресу: г. Казань, Кремль, корпус 9, кабинет № 218, сектор кадров.

Последнее обновление: 24 июня 2019 г., 13:52